Регионы

ХК Богородск - Победитель Отборочного этапа НХЛ в дивизионе 40+

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 19 марта 2017, 08:00

Вчера вечером в Воскресенске состоялся второй матч финальной серии регионального плей-офф между командами "Химик" (Воскресенск) - ХК "Богородск" (Ногинск), по итогам которого стало известно имя команды - победителя Отборочного этапа Фестиваля Ночной хоккейной лиги в Московской области в дивизионе "40+", им стал ногинский ХК "Богородск".

Все мы знаем историю становления ногинской команды. Команда завода - "Старт-РТИ" города Ногинска, основанная еще в советское время прошла через чреду трансформаций, переформирований, этапы различных соревнований и дебютировав в этом сезоне в НХЛ, стала победителем Отборочного этапа в Московской области в своём возрастном сегменте соревнований, дивизионе "40+", обыграв в финальной серии соревнований (счёт в первом матче 8:2, во втором 10:1), корифеев любительского хоккея Московской области - воскресенский "Химик".

От всей души поздравляем ногинчан и желаем нашим хоккеистам достойного выступления в Сочи, красивых матчей и множества побед! Пусть Московская область внесёт свою, достойную лепту в историю Ночной хоккейной лиги!

Загружаю данные...