Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Стр Арм Сев Сок Мет Вет И В Н П РШ ШТ О
1.
Строитель
6 6 0 0 23-6 0 12
2.
Армада
6 4 1 1 20-11 0 9
3.
Север
6 4 1 1 15-10 0 9
4.
Сокол
6 2 0 4 15-17 0 4
5.
Метеор
6 1 0 5 7-22 0 2
6.
Ветеран
6 0 0 6 8-22 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магадан
40+ №22 8 тур I стадия
8 марта 2021, Пн. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №23 8 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №24 8 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №25 9 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №26 9 тур I стадия
12 марта 2021, Пт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №27 9 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 09:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №28 10 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 11:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №29 10 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №30 10 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №31 11 тур I стадия
16 марта 2021, Вт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №32 11 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №33 11 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №34 12 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №35 12 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 09:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №36 12 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №37 13 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №38 13 тур I стадия
22 марта 2021, Пн. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №39 13 тур I стадия
23 марта 2021, Вт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №40 14 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №41 14 тур I стадия
25 марта 2021, Чт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №42 14 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №43 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 09:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №44 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 11:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №45 15 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №22 8 тур I стадия
8 марта 2021, Пн. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №21 7 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №20 7 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 11:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
40+ №19 7 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 09:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
Магадан
Магадан
2
40+ №18 6 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
4
Магадан
Магадан
5
40+ №17 6 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
4
40+ №16 6 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
4
40+ №13 5 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 21:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
3
Магадан
Магадан
3
40+ №15 5 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
5
40+ №14 5 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
3
40+ №12 4 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
2
Магадан
Магадан
2
40+ №11 4 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 09:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
2
Магадан
Магадан
4
40+ №10 4 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
2
40+ №9 3 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
4
Магадан
Магадан
2
40+ №8 3 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
4
Магадан
Магадан
3
40+ №7 3 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 11:15
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
0
Магадан
Магадан
3
40+ №6 2 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 20:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
0
40+ №5 2 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 11:30
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
3
Магадан
Магадан
4
40+ №4 2 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 11:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
2
40+ №3 1 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 09:45
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
3
Магадан
Магадан
3
40+ №2 1 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
1
Магадан
Магадан
4
40+ №1 1 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 19:00
«ФСК «Колымский» (г. Магадан)
0
Магадан
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Симахин Виктор
Север
Нап 6 5 3 8 0′ 2
12
Краснов Игорь
Строитель
Нап 6 5 1 6 0′ 0
8
Панченко Дмитрий
Армада
Нап 6 5 1 6 0′ 1
10
Шамсемухаметов Мунир
Сокол
Нап 6 4 2 6 0′ 0
61
Демин Виталий
Строитель
Нап 6 4 2 6 0′ 2
15
Сенченко Виталий
Ветеран
Нап 6 4 2 6 0′ 0
59
Худяков Дмитрий
Строитель
Защ 6 3 3 6 0′ 0
2
Гришан Юрий
Армада
Защ 6 3 3 6 0′ 1
69
Иванов Олег
Строитель
Защ 6 2 4 6 0′ 1
7
Идельсон Денис
Армада
Защ 6 5 0 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Симахин Виктор
Север
Нап 6 5 3 8 0′ 2
12
Краснов Игорь
Строитель
Нап 6 5 1 6 0′ 0
8
Панченко Дмитрий
Армада
Нап 6 5 1 6 0′ 1
7
Идельсон Денис
Армада
Защ 6 5 0 5 0′ 0
10
Шамсемухаметов Мунир
Сокол
Нап 6 4 2 6 0′ 0
61
Демин Виталий
Строитель
Нап 6 4 2 6 0′ 2
15
Сенченко Виталий
Ветеран
Нап 6 4 2 6 0′ 0
10
Шадрин Виктор
Сокол
Нап 6 4 1 5 0′ 1
59
Худяков Дмитрий
Строитель
Защ 6 3 3 6 0′ 0
2
Гришан Юрий
Армада
Защ 6 3 3 6 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
69
Иванов Олег
Строитель
Защ 6 2 4 6 0′ 1
3
Лобанов Николай
Строитель
Защ 6 1 4 5 0′ 1
3
Козаев Ахсарбек
Армада
Защ 6 0 4 4 0′ 0
9
Алфеев Вячеслав
Север
Нап 6 0 4 4 0′ 0
8
Симахин Виктор
Север
Нап 6 5 3 8 0′ 2
59
Худяков Дмитрий
Строитель
Защ 6 3 3 6 0′ 0
2
Гришан Юрий
Армада
Защ 6 3 3 6 0′ 1
50
Буртаев Вадим
Строитель
Защ 6 1 3 4 0′ 0
9
Харин Игорь
Армада
Защ 6 0 3 3 0′ 0
10
Шамсемухаметов Мунир
Сокол
Нап 6 4 2 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Санкович Евгений
Строитель
6 300′ : 00″ 62 5 1.00 92% 2 0 0′
1
Гнатюк Герман
Север
6 360′ : 00″ 70 10 1.67 86% 1 0 0′
20
Головин Сергей
Армада
6 360′ : 00″ 69 11 1.83 84% 0 0 0′
1
Сурбашев Сергей
Сокол
6 360′ : 00″ 69 17 2.83 75% 0 0 0′
1
Михайлов Роман
Метеор
6 360′ : 00″ 75 22 3.67 71% 0 0 0′
21
Юзуфович Андрей
Ветеран
6 360′ : 00″ 67 22 3.67 67% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
41
Нестеров Денис
Метеор
3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 0′ 0
59
Худяков Дмитрий
Строитель
6 3 3 6 0.50 0.50 1.00 0′ 0
2
Гришан Юрий
Армада
6 3 3 6 0.50 0.50 1.00 0′ 1
69
Иванов Олег
Строитель
6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 0′ 1
7
Идельсон Денис
Армада
6 5 0 5 0.83 0.00 0.83 0′ 0
3
Лобанов Николай
Строитель
6 1 4 5 0.17 0.67 0.83 0′ 1
50
Буртаев Вадим
Строитель
6 1 3 4 0.17 0.50 0.67 0′ 0
43
Матюшин Владимир
Метеор
3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0′ 0
3
Козаев Ахсарбек
Армада
6 0 4 4 0.00 0.67 0.67 0′ 0
3
Максименко Николай
Север
6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Симахин Виктор
Север
6 5 3 8 0.83 0.50 1.33 0′ 2
12
Краснов Игорь
Строитель
6 5 1 6 0.83 0.17 1.00 0′ 0
8
Панченко Дмитрий
Армада
6 5 1 6 0.83 0.17 1.00 0′ 1
10
Шамсемухаметов Мунир
Сокол
6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 0′ 0
61
Демин Виталий
Строитель
6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 0′ 2
15
Сенченко Виталий
Ветеран
6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 0′ 0
41
Фоменко Вячеслав
Метеор
3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0′ 1
10
Шадрин Виктор
Сокол
6 4 1 5 0.67 0.17 0.83 0′ 1
11
Огарев Денис
Строитель
6 3 1 4 0.50 0.17 0.67 0′ 0
14
Янке Александр
Сокол
6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Симахин Виктор
Север
Нап 6 5 3 8 0′ 2
12
Краснов Игорь
Строитель
Нап 6 5 1 6 0′ 0
8
Панченко Дмитрий
Армада
Нап 6 5 1 6 0′ 1
10
Шамсемухаметов Мунир
Сокол
Нап 6 4 2 6 0′ 0
61
Демин Виталий
Строитель
Нап 6 4 2 6 0′ 2
15
Сенченко Виталий
Ветеран
Нап 6 4 2 6 0′ 0
59
Худяков Дмитрий
Строитель
Защ 6 3 3 6 0′ 0
2
Гришан Юрий
Армада
Защ 6 3 3 6 0′ 1
69
Иванов Олег
Строитель
Защ 6 2 4 6 0′ 1
7
Идельсон Денис
Армада
Защ 6 5 0 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока