Регионы

«Обновись к Сочи!» - участвуй в конкурсе и выиграй комплект формы на команду!

30 марта 2021, 16:30

На Фестиваль хоккея в Сочи команды едут удивлять! Кто-то будет это делать своей игрой, а кто-то… новенькой формой!

Ночная хоккейная лига приглашает победителей Региональных чемпионатов принять участие в конкурсе #ОбновисьКСочи, главным призом которого станет производство комплекта эксклюзивных хоккейных свитеров, а также разработка или доработка логотипа для вашей команды.

Сыграть в ней вы сможете уже в мае на ФЕСТИВАЛЕ ХОККЕЯ!

УСЛОВИЯ

Конкурс пройдет в два этапа:

  • первый этап: с 30 марта по 2 апреля 2021 г.
  • второй этап: с 3 по 5 апреля 2021 г.

Участники: победители Региональных чемпионатов Регионального этапа X Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2020/2021.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Для участия в данном этапе участникам необходимо записать видеовизитку своей команды (это может быть рассказ о вашем коллективе, его истории, игроках, городе, который он представляет и т.д.) и отправить это видео на почту [email protected] с пометкой - конкурс #ОбновисьКСочи, этап 1.

В первую очередь жюри Ночной лиги будет оценивать креативную подачу созданных роликов. Хронометраж видео может составлять от 1 до 2 минут.

Работы первого этапа принимаются с 30 марта по 2 апреля 2021 года включительно.

По итогам данного этапа право продолжить участие в конкурсе и перейти во второй этап получат 10 лучших работ среди участников.

ВТОРОЙ ЭТАП

В данном этапе десяти командам-участникам необходимо записать видео, где участник или несколько участников команды должны выполнить 10 хоккейных трюков на льду (формат, тип трюков и количество участников определяет команда) и отправить это видео на почту [email protected] с пометкой - конкурс #ОбновисьКСочи, этап 2.

При выполнении этого задания жюри Ночной лиги также будет оценивать креативность и хоккейное мастерство команды. Хронометраж видео может составлять от 1 до 2 минут.

Работы второго этапа принимаются с 3 по 5 апреля 2021 года включительно.

ИТОГИ

Победитель конкурса будет объявлен 6 апреля 2021 года на сайте Ночной лиги на странице конкурса. Главный приз - производство одного комплекта хоккейных свитеров на команду согласно заявке на Финальный этап X Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Дерзайте!

#ОбновисьКСочи

Загружаю данные...