Регионы

ДСК

Любитель 40+
Липецкая область
г. Липецк

Руководящий состав

Александр Близнецов
Руководитель
Дмитрий Паршев
Администратор
Кирилл Двуреченский
Главный тренер

Информация о команде

Хоккейный клуб «ДСК» был образован на старте VI сезона Ночной Хоккейной Лиги в августе 2016 года. На протяжении всех проведенных командой сезонов её идейным вдохновителем и попечителем является Александр Близнецов, совмещающий в клубе пост руководителя и одного из ведущих игроков команды.
Команда выступала в Лиге Надежды (VI сезон Ночной Хоккейной Лиги), в Лиге Мечты (VII сезон НХЛ), дважды в Лиге Чемпионов (VIII и IX сезоны НХЛ в дивизионе «Любитель 40+) и еще дваждыв Лиге Будущих Чемпионов (X и XI сезоне НХЛ в дивизионе «Любитель 40+). ХК «ДСК» является неизменным представителем Липецкой области в финальном турнире в г.Сочи на протяжении последних шести лет.
Наивысшим достижением Хоккейного клуба «ДСК» стала победа в финальном турнире Фестиваля в г.Сочив дивизионе «Лига Будущих Чемпионов» в мае 2022 года.
Грамотная позиционная игра, атакующий и бескомпромиссный хоккей, влюбившие в себя многих болельщиков на региональном Отборочном этапе и Фестивале в г.Сочи, стали визитной карточкой ХК «ДСК» после прихода на пост главного тренера команды Двуреченского Кирилла Петровича.
Новый сезон для ХК «ДСК»– это новый вызов. ПобедаХК «ДСК» в финальном турнире «Лиге Будущих Чемпионов» дивизиона 40+ сезона 2021/2022 позволила Липецкой области быть представленной командой-победительницей регионального Отборочного этапа в финальном турниреXIIсезона 2022/2023в элитной лиге - «ЛигеЧемпионов» дивизиона 40+. Цели и задачи на сезон поставлены. Игроки ХК «ДСК» полны решимости отстоять завоеванные позиции. КОМАНДА верит в поддержку своих болельщиков, а БОЛЕЛЬЩИКИ верят в успех своей команды!

Загружаю данные...